Тел: +7 499 393 3618    

Изготовление фланцев на заказ

Изготовление фланцев на заказ

Фланцем является деталь, представляющая  собой  плоское стальное кольцо с техническими отверстиями для крепления гайками или шпильками. Область применения фланцев велика, от трубопровода до станкостроения. Служит фланец для герметичного или прочного соединения различных переходом воздуха или жидкостей и способен выдерживать давление от 6 до 200 атмосфер. Так же фланцы широко применяется для жесткого крепления несущих частей конструкции к железобетонным  перекрытиям или закладным. Существующие технические отверстия служат надежным крепежом  с подходящей частью.

Изготовление фланцев, в зависимости от сложности включают в себя несколько  производственных процессов: штамповка, лазерная резка, сверловка, механическая абразивная обработка,  а так же по необходимости токарная нарезка необходимых узлов. Изготавливаются фланцы как по ГОСТу, так и по чертежам. Фланцы делятся на три основных вида:

  1. Фланец плоский приварной
  2. Фланец воротниковый
  3. Фланец свободный на приварном кольце.

Плоские и свободные фланцы, применяются при невысоких и средних нагрузках и выдерживают давление до 2,5 Мпа (25 кгс/см2 ). Воротниковые фланцы применяются при особенно высоких отметках давления - до 20,0 Мпа (200 кгс/см2).

Так же фланцы имеют свои исполнения и делятся на  девять позиций, имея различные характеристики и требования. Поэтому при изготовления фланцев необходимо учитывать не только  диаметр, но и параметры  оказываемого давление и исполнение уплотнительной поверхности. В изготовление фланцев используются различные сплавы: нержавеющая сталь, углеродистая сталь, легированная сталь. Основными марками стали используемых в производстве являются:13ХФА, 20ФА, 15Х5М, 15ХМ, 20, 20А, 20С, 09Г2С, 09ГСФ, , 15ГС, 06ХН28МДТ, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т и другие аналоги.

Компания “ВСОМ”, изготавливает фланцы любой сложности. К числу достоинств нашей продукции можно отнести высокий уровень прочности, максимально точные геометрические параметры и быстроту выполнения заказа.

 Заказать

Срок изготовления фланцев как и стоимость высчитывается индивидуально. Если у Вас имеются вопросы по срокам изготовления, а так же цене на изготавливаемою продукцию, то всю информацию Вы сможете получить по телефону: +7(499) 390-05-74.

 
 

Наш адрес

144000, Московская область,
г. Электросталь,

ул. Карла Маркса, стр 1,
завод ЭХМЗ им. М.Д. Зеленского

Контакты

Электронная почта
info@vsom.ru
Телефон:
+7(499) 393-36-18 

Copyright 2017 © vsom.ru
Для повышения качества обслуживания посетителей наш вебсайт использует "куки". Крошечные следы посещения на Вашем компьютере. Вы согласны?