Тел: +7 499 393 3618    

Изготовление нестандартных деталей

Изготовление нестандартных деталей на заказВ современном мире  среди огромного количества различных  механизмов и агрегатов существуют машины со сложной нетиповой механизацией. Всё оборудование нуждается в плановом и внеплановом ремонте, замене изношенных узлов  и обновлении механических силовых модулей. По большей части в механических узлах меняют шестерни, втулки, ползуны, и зубчатые рейки, но существуют ряд нестандартных деталей, которые не продаются в сервисных центрах по обслуживанию и ремонту станков, не могут быть изготовлены в простой токарной мастерской.  Для это необходим мощный станочный парк и квалифицированный производственный персонал, что в полном объеме имеется на нашем производственном предприятии ООО "ВСОМ". мы предлагаем изготовление нестандартных деталей из различных материалов:  детали из стали, детали из нержавейки, детали из бронзы, детали из латуни и детали из капролона. В наших силах собрать самый сложный механизм по чертежам с высоким уровнем точности. 
За длительный период работы мы изготовили огромное количество различных деталей, разработали свой внутренний контроль качества  выпускаемой продукцией и максимально снизили стоимость серийного производства..

Наше производственное предприятие предлагает изготовление нестандартных деталей, любой сложности:

{module детали}

 

Наш адрес

144000, Московская область,
г. Электросталь,

ул. Карла Маркса, стр 1,
завод ЭХМЗ им. М.Д. Зеленского

Контакты

Электронная почта
info@vsom.ru
Телефон:
+7(499) 393-36-18 

Copyright 2017 © vsom.ru
Для повышения качества обслуживания посетителей наш вебсайт использует "куки". Крошечные следы посещения на Вашем компьютере. Вы согласны?