Тел: +7 499 393 3618    

Изготовление деталей по чертежам заказчика

Изготовление деталей по чертежам заказчика

Изготовление деталей по чертежам является очень ответственным производством. Нормы, допуски, качественные сплавы являются основополагающими требованиями при изготовлении деталей. Часто при заказе изготовления деталей по чертежам заказчика, не указываются точные требования. Эта ошибка приводит к неточности выполнения изделия, а возможно, и к разрушению модуля или механизма куда деталь будет установлена в дальнейшем. Во избежание  этого необходимо выставить в требованиях следующие технические параметры:

  1. Для деталей (шестеренок, червячных пар, втулок, фланцев), марка стали, необходимая прочность детали, точные размеры всех форм сторон с указанными допусками погрешности (этот параметр выставляет точность будущей детали).
  2. Для конструктивных или корпусных деталей (корпуса, механизмы, модули механизмов), марки сталей использующихся при изготовлении отдельных узлов, необходимая прочность, точные размеры всех узлов с указанными допусками погрешности исполнения (раздельно по каждому узлу), сборочные чертежи с указанием допусков по размерам при сборке.

Большую роль для точности изготовления деталей, играют производственные процессы. Правильно передать в работу промышленно-производственному персоналу, залог быстрого и точного выхода детали на итоговую площадку. Высокая точность выполнения работы невозможна на разболтанном и неисправном, устаревшем оборудовании. Мы используем в работе современные станки с ЧПУ. И последнее, сам персонал, от опыта работы, профессионализма, высокой квалификации которого, зависит все тоже качество выпускаемых деталей.

Наше производственное предприятие, изготавливает детали по чертежам заказчика любой сложности. Все используемые материалы мы приобретаем у проверенных поставщиков нашего рынка. На всех этапах производства мы проводим контроль качества выпускаемой продукции. За это нас ценят на сотнях предприятий, для которых мы являемся постоянными, надежными партнерами.  

 

 

 
 

Наш адрес

144000, Московская область,
г. Электросталь,

ул. Карла Маркса, стр 1,
завод ЭХМЗ им. М.Д. Зеленского

Контакты

Электронная почта
info@vsom.ru
Телефон:
+7(499) 393-36-18 

Copyright 2017 © vsom.ru
Для повышения качества обслуживания посетителей наш вебсайт использует "куки". Крошечные следы посещения на Вашем компьютере. Вы согласны?